В Днепре задержали грабителя, который отобрал у женщины сумку

Поділитись:
WhatsApp
Viber

24 августа примерно в 11:00 на улице Сичеславская Набережная в Днепре грабитель схватил женщину за шею и под угрозами забрал у нее сумку с деньгами.  Когда преступник убегал, свидетели происшествия пытались задержать его, однако мужчина вырвался и убежал. 24-летняя потерпевшая вызвала на место происшествия полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции оперативно установили личность грабителя и задержали его. Им оказался 36-летний житель Павлограда. Его доставили в Соборное отделение полиции. Похищенное изъяли и вернули владелице.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас ему сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За совершенное преступление ему грозит лишение свободы на срок от 4-х до 6 лет.

27.08.2019
Категорія: Кримінал
Теґи: грабеж полиция сумка