В Днепре женщина украла телефон у знакомой своей сестры

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Вечером 6 июля по спецлинии 102 поступило сообщение о краже мобильного телефона в одном из торговых центров Днепра. Во время просмотра видео с камер наблюдения потерпевшая опознала в подозреваемой сестру своей знакомой. Патрульные оперативно установили ее место проживания и туда выехал экипаж и следственно-оперативная группа. На месте полицейские обнаружили сестру предполагаемой воровки, которая сообщила, что не знает, где находится последняя.

Во время отработки прилегающей территории полицейские обнаружили женщину, похожую по ориентировке. В ходе беседы 36-летняя днепрянка призналась, что совершила кражу, и сообщила адрес ломбарда, в который отнесла телефон. Дома у нее полицейские обнаружили сим-карту, принадлежащую заявительнице.

Мобильный телефон и карточку вернули владелице, а подозреваемую в совершении кражи патрульные передали следственно-оперативной группе Шевченковского отделения полиции.