В Днепропетровске инспекторы патрульной полиции задержали грабителя и вернули ребенку велосипед

Поділитись:
WhatsApp
Viber

4 апреля, около 15:30, мужчина (как потом выяснилось – ранее судимый) напал на ребенка во дворе школы №49 областного центра. 

Все произошло очень быстро: преступник толкнул мальчика на землю, отобрал у него велосипед и попытался скрыться. Узнав о случившемся, на место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции. Получив ориентировку на грабителя, правоохранители приступили к его поиску и уже в 15:45 заметили попадающего под описание мужчину, сворачивавшего на улицу Шмидта.

Заметив патруль, подозреваемый попытался скрыться, игнорируя требования полицейских остановиться. В результате мужчина все же был задержан, а другой экипаж привез к месту задержания мальчика и его родителей. Грабителя опознали на месте, велосипед ребенку вернули, а преступника доставили в Бабушкинский ОП.

06.04.2016
Категорія: Кримінал
Теґи: грабеж патруль полиция