В Каменском двое мужчин попались на уничтожении зеленых насаждений

Днем 23 сентября, во время патрулирования в Каменском, экипаж водного патруля заметил в посадочной полосе людей, которые выпиливали деревья. Подойдя на место, патрульные увидели, что двое мужчин без каких-либо разрешительных документов пилят деревья бензопилой. Рядом уже находилась куча спиленных стволов разного размера и ширины.
В действиях мужчин усматривались признаки уголовного правонарушения, поэтому на место вызвали следственно-оперативную группу Южного отделения полиции города Каменское.
Днем ранее, 22 сентября, в балке Днепровского района обнаружили еще пятерых человек, которые бензопилой выпиливали деревья и уже грузили дрова в автомобиль. Разрешительных документов у них также не было. На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского района.