В Каменском массово воруют мусорные контейнеры

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Пропажу металлических мусорных контейнеров в нескольких дворах Каменского обнаружили дворники, вышедшие на работу рано утром 7 июня.

Неустановленные лица, вывернув мусор на тротуар, похитили металлические баки под покровом темноты.

Как рассказал директор КП “Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда” Владимир Гладнев, металлические контейнеры были украдены в ночь с 6 на 7 июня. Мусорные баки пропали по адресам: проспект Аношкина,12, проспект Юбилейный, 51 и переулок Сухой, 36.  Сейчас на их место временно поставили мусорные баки с других адресов, где их было по 2-3 штуки.

Сегодня, по словам руководителя управляющей компании, КП было подготовлено сообщение о произошедшем в департамент ЖКХ и капстроительства горсовета города Каменское. В свою очередь, департамент о факте массового воровства контейнеров должен сообщить в полицию.

Подобное, по словам Владимира Гладнева, произошло около недели назад. 31 мая начали пропадать контейнеры КЖЭП «Орион».

Д.Кравец

08.06.2016
Категорія: Кримінал
Теґи: КЖЭП Орион кража мусор