В Каменском мужчина зарезал собутыльника у гаражей и три года скрывался от следствия в РФ

Полицейские Каменского задержали злоумышленника, который 3 года находился в розыске. Совершив преступление, 41-летний мужчина скрывался от следствия на территории другого государства.
В августе 2015 года на территории гаражного кооператива в левобережной части города мужчины употребляли алкогольные напитки. Во время распития между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил нож и ударил им знакомого в живот.
По данному факту следователь Днепровского ОП открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Чтобы избежать наказания, злоумышленник сбежал в Российскую Федерацию, но через три года решил вернуться в Украину. Его задержали в Харьковской области и доставили в орган досудебного расследования.