В Каменском пасынок убил отчима из-за неприятного для него разговора

Убийство произошло в Южном районе города по пр. Конституции. Подробности сообщила старший инспектор сектора мониторинга Каменского ОП Елена Тимченко.
16 октябряво время обеда между отчимом и пасынком произошел конфликт. Поначалу они сидели и ели, без выпивки, потом у них завязался словесный конфликт, из-за чего пасынок схватил нож, и ударил своего отчима в живот. В результате полученной травмы потерпевший скончался на месте. После чего пасынок зашел к соседям и сказал, что ударил своего отчима ножом в живот. Соседи вызвали полицию. Когда правоохранители приехали на место, 28-летний молодой человек объяснил причину своего поступка. Он рассказал, что во время обеда ему не понравилось то, как разговаривал с ним его 58-летний отчим, поэтому он схватил нож и нанес ему смертельный удар.
По собранной правоохранителями информации стало известно, что оба мужчины – пасынок и убитый отчим – ранее судимы не были, официально трудоустроены. Нормальная среднестатистическая семья, спиртным не злоупотребляли.
По согласованию с прокуратурой подозреваемому предъявлено обвинение по ст. 115 ч. 1 (убийство). На данный момент он находится в СИЗО.
С.Брижа