В Кривом Роге мужчина устроил погром в аптеке

Поділитись:
WhatsApp
Viber

6 июля инспекторы роты тактико-оперативного реагирования получили сообщение о том, что мужчина зашел в аптеку на улице Криворожстали в Кривом Роге, повредил витрину, а затем попытался похитить деньги.

Патрульные немедленно прибыли на место происшествия, но хулигана там уже не было. Полицейским назвали его приметы и они начали отрабатывать территорию.

Неподалеку от места происшествия патрульные заметили похожего по ориентировке человека. Когда полицейские попытались поговорить с ним, тот начал вести себя неадекватно и оказывал сопротивление инспекторам. В результате к мужчине применили физическую силу и надели на него наручники.

Так как задержанный был ранен (порезался о стекло разбитой витрины), полицейские вызвали карету скорой.

На место происшествия для дальнейшего установления всех обстоятельств вызвали следователей Металлургического района.

Кроме того, в отношении 40-летнего нарушителя вынесли постановление по ч. 1 ст. 178 КУоАП (за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии). Его госпитализировали в больницу.