В Кривом Роге нетрезвый мужчина напал с ножом на своих знакомых

Поділитись:
WhatsApp
Viber

28 сентября около 21:00 патрульные получили сообщение о двух тяжело раненых мужчинах. На место происшествия отправились два экипажа патрульных и инспекторы роты тактико-оперативного реагирования.

Они обнаружили двух окровавленных мужчин, которые находились в тяжелом состоянии, но были в сознании. Пострадавшие сообщили, что ранения им нанес знакомый. Рядом также нашли окровавленный нож.

Патрульные оказали пострадавшим домедицинскую помощь — наложили повязки, чтобы остановить кровотечение, и вызвали скорую. Мужчин госпитализировали.

Полицейские установили адрес, по которому может находиться подозреваемый, прибыли туда и задержали мужчину. Выяснилось, что 65-летний криворожец после содеянного просто пошел спать. 

У задержанного имелись явные признаки алкогольного опьянения, на его одежде были следы крови. Да и он сам не отрицал своего участия в конфликте.

Инспекторы передали мужчину следователям, которые в дальнейшем будут заниматься этим делом.