В Кривом Роге пьяный водитель сбил двух женщин с коляской на пешеходном переходе и уехал с места происшествия

Вечером 30 октября в Покровском районе Кривого Рога на улице Николая Зинчевского произошло ДТП. Водитель Mitsubishi остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов. В это время Fiat совершил обгон, сбил мать с коляской и бабушку, после чего скрылся с места аварии. Обе женщины получили многочисленные травмы, их госпитализировали в больницу. К счастью, трехмесячный ребенок не пострадал.
Водитель, который остановился возле перехода, запомнил фрагмент государственного номерного знака правонарушителя и назвал его патрульным.
Инспекторы немедленно передали ориентировку и начали поиски беглеца. Патрульные установили личность и место проживания водителя Fiat, но по указанному адресу мужчину не обнаружили. После непродолжительных поисков виновника ДТП обнаружили в одном из гаражных кооперативов Терновского района. 23-летний водитель был в нетрезвом состоянии. Машина имела характерные повреждения.
На место вызвали следователей. Теперь мужчине избежать ответственности не удастся.