В Кривом Роге пьяный водитель совершил ДТП и скрылся с места происшествия

5 октября патрульные получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на площади Владимира Великого в Кривом Роге.
Инспекторам, которые прибыли на место происшествия, заявитель сообщил: водитель автомобиля «ВАЗ-21104» совершил столкновение с его автомобилем Peugeot и скрылся с места происшествия.
Патрульные сразу же начали искать виновника происшествия. Уже через 15 минут автомобиль обнаружили и остановили на улице Приозерной.
Водителем оказался 54-летний криворожец, у которого патрульные во время общения заметили признаки алкогольного опьянения. Водитель отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови.
Патрульные составили на него протоколы по ст. 122-4 (Оставление места совершения ДТП), ст. 124 (Нарушение ПДД, приведшее к ДТП) и по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения) и постановление по ст. 126 (Управление транспортным средством без соответствующих документов) КУоАП.