В Кривом Роге пьяный водитель врезался в бордюр

Поділитись:
WhatsApp
Viber

14 января, около часа ночи, патрульные получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии без пострадавших по улице Вячеслава Черновола в Кривом Роге.

На месте происшествия выяснилось, что водитель Аudі А6 из-за невнимательности не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

Во время общения с 38-летним виновником происшествия, патрульные обнаружили у него явные признаки алкогольного опьянения. Осмотр проводился на месте с помощью прибора Drager. Результат составил 4,23 промилле.

В отношении водителя инспекторы вынесли постановление по ч.1 ст. 126 КУоАП и составили протоколы по ч. 1 ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств).