В Кривом Роге спасатели, потушившие мусор в частном дворе, обнаружили в доме тело женщины

26 ноября в 22:58 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по улице Концертной в Кривом Роге.
Прибыв на место, спасатели выяснили, что на частном дворе горит мусор, уложенный вплотную к входной двери одноэтажного жилого дома. Пожар локализовали в 23:16 и ликвидировали в 23:20. Огонь повредил порог дома и уничтожил мусор на площади 6 м. кв.
Внутри дома обнаружили тело женщины возрастом около 65 лет, ее данные устанавливаются. Тело направлили на СМЭ. Причину пожара устанавливают правоохранительные органы.
К ликвидации пожара привлекались 13 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники 12-й и 16-й государственных пожарно-спасательных частей.