В Марганце за совершение серии краж и угон мотоцикла задержали 26-летнего мужчину

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В период с июля по сентябрь 26-летний мужчина совершал кражи из домовладений на территории Марганца. Его обоснованно подозревают в семи эпизодах краж и в угоне мотоцикла.

Вор высматривал домовладения, в которых отсутствовали хозяева, отжимая пластиковые окна или взламывая замки на дверях проникал внутрь, и похищал бытовую технику, инструмент, велосипеды, металлические изделия. 

Правоохранители задержали подозреваемого, нашли почти все похищенные вещи, включая мотоцикл, и вернули владельцам.

28 сентября по согласованию с окружной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины, а также ч. 2 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.  Ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.


29.09.2021
Категорія: Кримінал
Теґи: кражи полиция угон