В Никополе у мужчины изъяли 49 слип-пакетов с марихуаной и запал от гранаты

Поділитись:
WhatsApp
Viber

6 мая в Никополе, во время патрулирования города, полицейские привлекли к административной ответственности 50-летнего мужчину, который распивал водку возле парка.

Во время оформления административных материалов и поверхностного осмотра правоохранители обнаружили у него 49 слип-пакетов с измельченной марихуаной и запал от гранаты.

Как пояснил нарушитель, запрещенные предметы он нашел возле автобусной остановки накануне. Все изъятое направили на исследование.

Следователь по согласованию с прокуратурой данный факт внес в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств) и ч. 1 ст. 263 УКУ (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

07.05.2019
Категорія: Кримінал
Теґи: запал марихуана полиция