В Павлограде мужчина поссорился с братом своей подруги и получил удар ножом в живот

Поділитись:
WhatsApp
Viber

14 мая около 00:15 в полицию Павлограда из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в больницу доставили 26-летнего мужчину с  колото-резаным ранением брюшной полости..

Правоохранители установили, что в ночь с 13 на 14 мая потерпевший был в гостях у своей подруги, где отдыхал и ее брат. На почве употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора, в результате которой один из них ударил другого ножом в живот, после чего скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 38-летнего подозреваемого задержали и доставили в Павлоградский отдел полиции.

По факту причинения тяжких телесных повреждений следователь, по согласованию с местной прокуратурой, начал уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.