В Павлограде застолье друзей закончилось покушением на убийство

8 июня около 22:00 в больницу доставили 28-летнего жителя Павлограда с ножевым ранением. Друзья пострадавшего рассказали, что он упал на прут, тем самым причинив себе телесные повреждения.
Полицейские установили личность потерпевшего и обстоятельства получения им ранения. Оказалось, что во время застолья между друзьями возникла ссора, которая переросла в драку, один из участников которой использовал холодное оружие. В результате мужчина получил ножевое ранение, а его знакомые попытались скрыть причастность к этому своего товарища. Также полицейские изъяли орудие преступления.
По указанному факту открыто уголовное производство по ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство). Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Подозреваемый в преступлении 29-летний павлоградец уже привлекался к уголовной ответственности.