В Зеленодольске задержали грабителя, который вырвал у женщины сумку

Поділитись:
WhatsApp
Viber

18 июня в полицию обратилась 31-летняя жительница Зеленодольска. Женщина сообщила, что когда она шла по улице, возле парка к ней подбежал незнакомец, вырвал из рук сумку с личными вещами и скрылся.

Полицейские сектора реагирования патрульной полиции совместно с полицейским офицером общины на одной из улиц города оперативно задержали 36-летнего грабителя.

Похищенные вещи вернули владелице.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Решается вопрос объявления ему о подозрении и избрания меры пресечения.

По данному факту следователи открыли уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде от штрафа до лишения свободы сроком до четырех лет.

В рамках досудебного расследования мужчину проверяют на причастность к совершению других преступлений на территории города. 

19.06.2020
Категорія: Кримінал
Теґи: грабеж полиция сумка