Жительница Павлограда обнаружила в своем гараже незнакомца

30 января в Павлограде к полицейским сектора реагирования патрульной полиции, проводящим патрулирование улиц города, обратилась пенсионерка. Женщина сообщила, что, по ее мнению, в ее гараже находится посторонний.
Прибыв на место, правоохранители обследовали прилегающую к гаражу территорию и обнаружили, что его стена частично разобрана.
Когда владелица открыла гараж, оказалось, что в погребе находился неизвестный мужчина, который в тот момент разбирал металлические конструкции.
Личность мужчины установили. Им оказался ранее судимый местный житель. По его словам, металл он планировал сдать в ближайший пункт приема металлолома. Мужчину доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.
За содеянное ему придется отвечать согласно действующему законодательству.