Жителя Каменского арестовали по подозрению в изнасиловании троих дочерей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Резонансную новость сообщили в полиции города. В частности, по данным правоохранителей, 4 августа Заводской суд на время следственных действий отправил указанного 44-летнего мужчину под стражу сроком на 60 суток.

В официальном сообщении полицейские раскрыли некоторые подробности дела. Оказывается, 31 июля к правоохранителям обратилась 39-летняя женщина с заявлением, что ее муж систематически насилует их совместных несовершеннолетних детей.

По указанному обращению полицейские уже собрали доказательную базу, провели следственные действия и экспертизы.

После этого, по согласованию с Каменской окружной прокуратурой жителю нашего города было сообщено о подозрении в совершении преступлений, ответственность за которые предусмотрена следующими статьями Уголовного кодекса:
– ч. 4 ч.6 ст. 152 изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста, в том числе повторное;
– ч.3 ст. 153 сексуальное насилие в отношении несовершеннолетнего лица.

Источник ФБ Каменского районного управления полиции

Игорь Кузьминский

04.08.2021
Категорія: Кримінал
Теґи: изнасилование