В Днепродзержинске ОСМД освободили от уплаты земельного налога

Инициатива депутата днепродзержинского горсовета от партии “Народный Контроль” Максима Беспальчука об освобождении ОСМД от уплаты земельного налога была поддержана на сессии горсовета 28 апреля.
После многих обращений в общественную приемную “Народного Контроля” по адресу: ул. Спортивная, 19, депутатами и координаторами партии была проделана большая работа, проведена масса консультаций с жителями и председателями ОСМД. Итогом работы стало вынесение вопроса о предоставлении 100%-й льготы на уплату земельного налога и аренды земли для ОСМД на сессию горсовета.
Вчера, 28 апреля депутаты поддержали важную для многих горожан инициативу.
“Для совладельцев многоквартирных домов каждая гривна имеет значение. Эта льгота станет хорошей помощью людям, которые взяли на себя ответственность и проявили смелость, решив создать ОСМД”, – говорит М.Беспальчук.
Д.Кравец