Айда веселиться в DKids!!!

В последнее время от знакомых часто слышу: «…а мы были в Dkids»; «…нашему малышу в Dkids очень понравилось»; «…наш папа повел детей в Dkids, но сам заигрался, как маленький».
Журналист и сам решил сходить посмотреть, что же в этом Dkids есть, что все о нем постоянно говорят. Ну, что сказать… Чувствуется уровень. Чисто, интересно, красочно, современно. Хорошо обученный персонал, который на совесть делает свою работу. Но главный показатель — это то, как ведут себя дети. Они здесь как дома. Видно, что ребятне в новом развлекательном центре интересно и очень весело.
Отдельный респект Dkids за социальные инициативы. На минувшей неделе совместно с объединением «Радость жить» и при поддержке фонда Владимира Дубинского «Доброта та допомога» они организовали благотворительный праздник для детей с особыми потребностями.
Данную инициативу прокомментировала Ирина Кучер, руководитель проекта Dkids: