«Какое ЖКХ, такой и Департамент»: в Департаменте ЖКХ Каменского горсовета протекает крыша

А бычки его сотрудники тушат о стены в коридоре прямо напротив своих кабинетов.
Рыба гниет с головы. Именно этой пословицей можно охарактеризовать послевкусие, оставшееся у жителей города после посещения Департамента ЖКХ и строительства Каменского горсовета.
Фото, на которых видно, как черная плесень, образовавшаяся из-за протекающей крыши, расползлась по стенам здания Департамента ЖКХ на улице Москворецкой, 14, опубликовала жительница нашего города Веста Кумач.
В комментариях каменчане иронизируют по поводу того, в каком виде структура, отвечающая за состояние города, содержит собственные помещения.
«Яке ЖКХ, такий і департамент», – пишет Сергей Новохатько.
«Крепкие хозяйственники», – отмечает Vlad Sh.
«Ніколи за себе думати, все про стан міста дбають. На робочому місці лише зранку та під вечір, а так – все на об’єктах, оглядах можливих місць покращення добробуту населення, перевірках стану будівництва та ремонтів», – с нотками сарказма комментирует фото Олександр Мосейчук.
Впрочем, как выяснилось, протекающая крыша – это еще не предел. Работа в Департаменте ЖКХ, похоже, чертовски нервная, именно поэтому для его сотрудников место для курения определили прямо на лестничной клетке напротив своих кабинетов.
Не иначе как с мыслями о «возрождении любимого города» ответственные за его состояние тушат бычки сигарет о стены внутри Департамента ЖКХ.