Каменчан приглашают принять участие в онлайн-презентации книги «Белые пятна истории Каменского – Днепродзержинска»

Центральная городская библиотека приглашает горожан принять участие в онлайн-презентации книги Александра Слоневского и Олега Мороза «Белые пятна истории Каменского – Днепродзержинска».
Книга представляет собой сборник новых фактов и новелл из истории города, представленных в хронологической последовательности, является кропотливым стиранием белых пятен на полотне канувших в Лету событий, реставрацией картины прошлых времен.
Книга посвящена 270-летию города Каменское и его людям.
Мероприятие состоится 18 сентября в 16:00 и будет проходить на платформе Zoom. Для участия нужно заполнить google-форму.
Ссылка на онлайн-встречу будет доступна зарегистрированным участникам в день события.
Приятным бонусом станет книга с автографом авторов, которую можно получить, ответив на вопросы краеведческой онлайн-викторины.