Каменской школе № 30 исполнилось 35 лет

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В понедельник, 3 сентября, во всех школах Каменского начались полноценные занятия. 

В 30-й школе торжественно отметили двойной праздник – День знаний и 35-летний юбилей со дня создания учебного заведения.

На праздник к школьникам, педагогам и родителям приехал мэр Каменского Андрей Белоусов. Он поздравил с юбилеем весь коллектив школы во главе с директором Ириной Кардашовой, пожелал успехов первоклассникам и ученикам всех 36 классов. Поблагодарил учителей и родителей за их терпение и мудрость. 

«Сегодня в украинских школах формируется новая современная система образования с четко сформулированными целями и  задачами. Это требует инициативности и активной позиции всего педагогического коллектива. Желаю всем плодотворного учебного процесса. Выпускникам определиться с выбором будущей профессии, подготовиться и легко поступить в выбранный вуз», – сказал Андрей Белоусов. В этом году за парты каменских школ сели около 24 тысяч учеников.

03.09.2018
Категорія: Новини
Теґи: