Команда медиков из Каменского вошла в тройку победителей на Всеукраинских учениях

29 сентября в Каменском впервые проходили Всеукраинские учения медиков на лучшую бригаду экстренной медицинской помощи. По результатам целого дня состязаний подведены итоги.
Так, в борьбе за звание лучшей бригады первое место завоевала команда врачей станции скорой медицинской помощи города Днепр, второе место у Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи медицины и катастроф, а третьей стала команда нашей городской станции скорой медицинской помощи.
Напомним, что первые три призовых места будут отмечены денежными вознаграждениями. А врачей Каменского городской голова Андрей Белоусов поощрил денежными призами еще утром, в самом начале соревнований, не дожидаясь подведения окончательных итогов, и, как видим, наши медики оправдали все ожидания и доказали, что являются настоящими профессионалами в своем деле. Искренне поздравляем победителей и всех, кто принимал участие в соревнованиях!