Местные бюджеты в 2016 году получили от лицензирования алкогольных напитков и табачных изделий 9,1 миллионов гривен

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На территории, которую обслуживает Днепродзержинская ОГНИ, действует 1797 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, из них: 946 – на алкоголь и 851 – на табак.

За 2016 год в местные бюджеты поступило 9,1 млн. грн. от платы за лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями от субъектов предпринимательской деятельности, находящихся на учете в инспекции.

Главным управлением ГФС в Днепропетровской области в течение 2016 года приостановлено действие 23 лицензий за несвоевременную уплату очередного платежа, аннулировано 138 лицензий.

13.01.2017
Категорія: Новини
Теґи: бюджет лицензия ОГНИ