Настоящая Новогодняя сказка в Каменском

Мы писали, что площадь Калнышевского у горсовета превратилась в самое настоящее волшебное место. И ведь не ошибались. 20 декабря возле новогодней елки произошло самое настоящее чудо.
Житель нашего города Стас, боец АТО, публично попросил руку и сердце у своей возлюбленной Ани. Произошло это на сцене под разноцветными огнями новогодней елки.
Для Ани, как и для остальных горожан, предложение стало полной неожиданностью. У многих навернулась на глаза искренние слезы счастья. Девушка сказала: «ДА!», и волшебство случилось.
Стасу 27 лет и сейчас он служит в АТО. В родной город приехал на неделю, чтобы воплотить свой романтический замысел. Ане – 29 и работает она не кем-нибудь, а самым настоящим патрульным полицейским в Днепре. Вот такая вот пара. Ближе к концу недели молодой человек уедет обратно в зону боевых действий восточной Украины, без сомнения, держа в сердце и памяти сегодняшний день.
А от благотворительного фонда “Доброта та допомога” Владимира Дубинского будущая супружеская пара получила подарки.
Д. Кравец