Не верится, но факт: отремонтировали заезд в г.Каменское со стороны Криничанской развилки (видео)

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Речь идет об участке автодороги, который пролегает от железнодорожного переезда (возле Романковского кладбища и улицы Зализняка) до так называемой «Криничанской развилки» (на выезде из пос.Украинка).

Эта дорога не имеет никакого официального названия. Более того, как рассказывали журналистам год назад областные власти, – данный участок проезжей части не находился на балансе ни у одной из обслуживающих организаций. По этой причине ремонтировать его фактически было некому.

Хотя сам заезд (выезд) в г.Каменское со стороны Криничанской развилки для автотранспорта очень удобный. Но за последние годы эта дорога пришла в ужасное состояние, и проезд по ней портил нервы многим автомобилистам.

Из-за постоянных звонков читателей, городские СМИ неоднократно делали публикации, в которых поднимали проблему  необходимости проведения здесь ремонтных работ. Но до апреля 2020 г. решить этот вопрос не получалось. В конце концов, устав ждать помощи от криничанского автодора, ремонт провели власти Каменского.

Чуть более недели назад  эту дорогу действительно привели в порядок. 

Предлагаем видео: как эта  дорога выглядит сегодня, а также фото того, что она представляла собой год назад.

Игорь Кузьминский

25.04.2020
Категорія: Новини
Теґи: ремонт дорог Романково