Новости Днепродзержинска: итоги вторника 23.02.2016

Утро вторника, в новостном смысле, началось с пожара в гараже по улице Маяковского. Свое авто владелец успел вытолкнуть из полыхающего гаража. Сообщение о возгорании поступило к спасателям в 6:47 утра, тушить закончили в 8:52. Причины и ущерб устанавливаются.
Призрак декоммунизации продолжил свое хождение по улицам пока еще Днепродзержинска. За понедельник и вторник он притронулся к мемориальным табличкам на доме, где жил Леонид Брежнев, и на учебном заведении, где генсек учился.
К вечеру вторника активисты “Патриот-2015” и местной “Свободы” частично содрали буквы с вывески “Сбербанка России”, что на проспекте Свободы (на фото вверху).
Военкомат Днепродзержинска придал огласке личность дезертира, самовольно покинувшего воинскую часть, а “Народный Контроль” Днепродзержинска передал бойцам АТО очередной отремонтированный автомобиль.
Старший инспектор Днепродзержинского отдела полиции Эдуард Билуха рассказал жителям города, какие авто пользуются наибольшим спросом у автоугонщиков.
Д.Кравец