О работе общественного транспорта и междугородних перевозках на Днепропетровщине рассказали в ДнепрОГА

По состоянию на 14 марта общественный транспорт Днепропетровской области работает. Между населенными пунктами курсируют автобусы. Уехать из Днепра сегодня можно в Каменское, Новомосковск, Соленое, Магдалиновку, Царичанку и Покровское. В ближайшее время возобновят работу еще некоторые междугородние автобусные маршруты. Об этом сообщил глава ДнепрОГА, председатель Совета обороны области Валентин Резниченко.
«Общественный транспорт области работает. В Кривом Роге, Днепре и Никополе выходят на линии все трамваи и троллейбусы. Количество автобусов сокращено, потому что стало меньше пассажиров. В Днепре работает метро.
Между населенными пунктами курсируют автобусы, однако пока не все. На это время автобусом можно добраться из Днепра до Каменского, Новомосковска, Соленого, Магдалиновки, Царичанки и Покровского. В ближайшее время возобновят работу еще некоторые междугородние автобусные маршруты.
Во время тревоги движение транспорта прекращается.
Учитывая комендантский час, общественный транспорт перевозит пассажиров с 07:00 до 18:00», – написал Валентин Резниченко в своем Telegram-канале.