Ситуация на Днепропетровщине на утро 26 марта

Ситуация на Днепропетровщине на утро 26 марта

Ночь на Днепропетровщине прошла спокойно. ВСУ, Национальная гвардия, силы территориальной обороны делают свою работу, органы местного самоуправления – свою. Об обстановке в области на утро 26 марта доложили глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко и глава облсовета Николай Лукашук.

«На это время у нас все нормально. Спасибо нашим Вооруженным силам, теробороне, Нацгвардии и полиции. 

Подарите себе выходные. Сходите в спортзал, прогуляйтесь по парку или просто почитайте книгу. Проведите время с родными и друзьями. 

Жизнь продолжается. Мы победим!» – написал Валентин Резниченко.

«Утро тридцать первых суток борьбы Украины за свободу. Днепропетровщина, у нас все хорошо. Ночь прошла спокойно.

Мы не расслабляемся. Держим строй и продолжаем работать: обеспечиваем стабильную и бесперебойную работу инфраструктуры, помогаем переселенцам, держим на постоянном контроле вопрос запасов продуктов питания, медикаментов в области. 

ВСУ, Национальная гвардия, силы территориальной обороны делают свою работу. Органы местного самоуправления – свою. У каждого-собственный фронт и собственная зона ответственности. Вместе – сила!» – сообщил Николай Лукашук.