Ситуация на Днепропетровщине утром 25 марта

Ситуация на Днепропетровщине утром 25 марта

Вчера враг нанес два ракетных удара по воинской части на окраине Днепра. Частичному разрушению подверглись несколько зданий. Спасатели оперативно ликвидировали последствия обстрела. Больше атак с воздуха в течение ночи не произошло. Оккупантов на территории Днепропетровщины нет. О ситуации в области на утро 25 марта сообщили глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко и глава облсовета Николай Лукашук.

«Тревожная ночь. Два ракетных удара по воинской части на окраине Днепра. Серьезные разрушения. Спасатели разбирают завалы и ищут людей. Мы победим!» – написал Валентин Резниченко.

«Вчерашняя ночь выдалась беспокойной. По одной из воинских частей были нанесены ракетные удары, в результате чего частичному разрушению подверглись несколько зданий. Какими именно ракетами ударили по объекту – сейчас устанавливается.

На месте возникло 2 очага пожара. Спасатели оперативно ликвидировали последствия обстрела. 

Больше атак с воздуха в течение ночи не произошло. Оккупантов на территории Днепропетровщины нет», – доложил Николай Лукашук.