Три пожара ликвидировали спасатели в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Три пожара ликвидировали спасатели 25 мая на территории Каменского.

В 17.15 в службу спасения сообщили о пожаре по улице Владимира Логинова. На открытой территории горела сухая трава на площади 0, 004 гектара. По вызову выезжали спасатели 9 государственной пожарно-спасательной части.  

В 18.12 поступило сообщение о дыме из одной из квартир пятиэтажного жилого дома по улице Москворецкой. Как выяснилось, в квартире на пятом этаже подгорела пища, оставленная без присмотра. По вызову выезжали спасатели 7 государственной пожарно-спасательной части. 

В 22.15 по номеру «101» сообщили о пожаре в подъезде девятиэтажного жилого дома по улице Харьковской. По указанному адресу работали пожарные 9 государственной пожарно-спасательной части. Как выяснилось, на лестничной клетке первого этажа горел мусор. Пожар площадью 4 квадратных метра был ликвидирован в 22.38.

Пострадавших в результате происшествий не было. Пока причины и ущерб от всех трех событий устанавливаются правоохранительными органами. 

26.05.2016
Категорія: Новини
Теґи: пожар спасатели