В Днепре начался новый учебный сезон в Университете третьего возраста

В Университете третьего возраста – социальном проекте мэра Днепра Бориса Филатова – открыли осенний учебный семестр. Для слушателей по этому случаю устроили праздничный концерт в Университете им. Альфреда Нобеля. В этом заведении будут проводить занятия факультета психологии.
Также лекции для пожилых слушателей в этом семестре будут читать и в Днепропетровском государственном театрально-художественном колледже и Украинском государственном химико-технологическом университете. Эти заведения недавно присоединились к проекту. Первое занятие состоится 6 октября.
Сейчас в Университете третьего возраста учатся 5 745 слушателей. Регистрация продолжается. Записаться на обучение можно по адресу: ул. Мечникова, 7 или по телефонам: 778-03-44, 093-134-46-69.