В Днепре простились с журналистом Борисом Брагинским

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В это воскресенье в Днепре простились с известным в городе журналистом Борисом Брагинским, скончавшимся 3 ноября в результате инсульта и после нескольких дней пребывания в реанимации. Автору многих резонансных медийных проектов было 58 лет. Публичное прощание прошло в холле Днепропетровской областной филармонии им. Леонида Когана, где собрались около 200 человек.

Похоронили Бориса Брагинского на Сурско-Литовском кладбище. В свое время он освоил профессии инженера-конструктора и каменщика. Позднее сменил специализацию и стал журналистом.

Работал корреспондентом газеты «Наш город», главным редактором днепровского выпуска газеты «Комсомольская правда» и городской газеты «Газета по-днепровски». Был одним из авторов передачи «Губернские хроники».

В 2014-2015 годах занимал должность советника председателя Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского. В 2016-2017 годах Борис Брагинский возглавлял городское коммунальное предприятие «Днепропетровская городская студия телевидения».

06.11.2017
Категорія: Новини
Теґи: журналист похороны