В Днепре спасли упавшую в люк собаку

Поділитись:
WhatsApp
Viber

22-го января в 07:36 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в люк на улице Тополиной в Шевченковском районе Днепра упала собака.

На место происшествия направили дежурное отделение 19-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Спасатели выяснили, что животное находится в люке на глубине около 3 метров и не может выбраться из него самостоятельно.

С помощью лестницы и подручных средств сотрудники Службы спасения подняли пса на поверхность. Его жизни ничего не угрожает.

К спасательным работам привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

22.01.2020
Категорія: Новини
Теґи: ГСЧС люк собака спасение