В Днепре записывают диск с песнями, рожденными в АТО

Участники фестиваля «Песни, рожденные в АТО», при поддержке ОГА, записывают диск с двумя десятками композиций, которые звучали на гала-концерте. Его сможет получить каждый желающий.
Над диском бойцы АТО работают как профессиональные певцы. Свои песни они записывают в студии звукозаписи группы Tarantinos. Ребята из этой группы принимали участие в фестивале и вызвались помочь в создании диска. Желающим получить запись нужно заполнить анкету по ссылке. Это необходимо, чтобы подсчитать, сколько экземпляров диска нужно выпустить.
Первый в Украине фестиваль песен, рожденных в АТО, инициировали бойцы АТО и волонтеры. Днепропетровская ОГА поддержала идею. Выступить на большой сцене пригласили бойцов и военных волонтеров со всей страны. Для гала-концерта из более 50 заявок отобрали 20 лучших композиций. Послушать их пришли 1,5 тысячи человек. Фестиваль планируют проводить ежегодно.