В Днепропетровской области выявили 156 новых случаев COVID-19

Поділитись:
WhatsApp
Viber

За минувшие сутки, 7 февраля, в Днепропетровской области зарегистрировали 156 новых случаев заболевания COVID-19. Официальную статистику предоставили в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации.

Новые случаи коронавирусной инфекции лабораторно подтвердили: в Днепре – 77; в Павлограде – 42; в Новомосковске – 9; в Никополе – 7; в Синельниково – 3; в Терновке – 2.

Также 7 случаев заболевания выявили в Новомосковском районе; по 3– в Днепровском и Петропавловском; 2 – в Синельниковском; один – в Никопольском районе.

За минувшие сутки летальных случаев на зафиксировали. Выздоровели от COVID-19 еще 124 человека.

Общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 по Днепропетровской области на утро 8 февраля составляет 69 185. Общее количество летальных исходов – 1 868, выздоровевших – 63 191
 

08.02.2021
Категорія: Новини
Теґи: COVID-19 статистика