В Днепропетровской области выявили 376 новых случаев COVID-19, в Каменском – 26

Поділитись:
WhatsApp
Viber

За минувшие сутки, 7 января, в Днепропетровской области зарегистрировали 376 новых случаев заболевания COVID-19. Официальную статистику предоставили в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации.

Новые случаи коронавирусной инфекции лабораторно подтвердили: в Днепре – 103; в Желтых Водах – 44; в Новомосковске – 40; в Кривом Роге – 34; в Покрове – 28; в Каменском – 26; в Никополе и Першотравенске – по 15; в Терновке – 9; в Синельниково – 4; в Вольногорске – 2; в Павлограде – один.

Также 14 случаев заболевания выявили в Петриковском районе; 11 – в Петропавловском; 10 – в Новомосковском; 7 – в Синельниковском; по три – в Павлоградском и Царичанском; 2 – в Васильковском; по одному – в Апостоловском, Днепровском, Криворожском, Магдалиновском и Широковском районах.

За минувшие сутки зафиксировали 13 летальных случаев.

Выздоровели от COVID-19 еще 207 человек. Загруженность коек в госпитальных базах области – 32,5%.

Общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 по Днепропетровской области на утро 8 января составляет 61 266. Общее количество летальных исходов – 1541, выздоровевших – 47 001.

08.01.2021
Категорія: Новини
Теґи: COVID-19 статистика