В Днепропетровской области выявили 85 новых случаев COVID-19, в Каменском – 23

Поділитись:
WhatsApp
Viber

За минувшие сутки, 15 февраля, в Днепропетровской области зарегистрировали 85 новых случаев заболевания COVID-19. Официальную статистику предоставили в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации.

Новые случаи коронавирусной инфекции лабораторно подтвердили: в Каменском – 23; в Днепре – 16; в Павлограде – 14; в Першотравенске – 6; в Никополе – 5; в Кривом Роге – 4; в Покрове – 2; в Терновке – один.

Также по три случая заболевания выявили в Апостоловском, Днепровском и Солонянском районах; по одному – в Васильковском, Верхнеднепровском, Криничанском, Петропавловском, Широковском.

За минувшие сутки зафиксировали 4 летальных случая. Выздоровели от COVID-19 еще 642 человека.

Общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 по Днепропетровской области на утро 16 февраля составляет 70 555. Общее количество летальных исходов – 1 908, выздоровевших – 65 279

16.02.2021
Категорія: Новини
Теґи: COVID-19 статистика