В Днепропетровской ОГА впервые пройдет бизнес-игра для предпринимателей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Бесплатный тренинг «Реальные бизнес-кейсы» пройдет в формате онлайн-игры. Он предназначен для тех, кто ищет новые идеи для бизнеса и хочет достичь уникальности на рынке. Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

На тренинге будут анализировать реальные бизнес-модели – их сильные и слабые стороны. Расскажут, как вывести компанию из сложных ситуаций или даже кризиса. Участники научатся мыслить практически и быстро принимать решения, которые максимально соответствуют стратегии компании.

Тренинг пройдет в формате бизнес-игры. Соревноваться и обмениваться опытом днепряне будут с предпринимателями из Львова во время телемоста.

Встреча будет интересна владельцам малого и среднего бизнеса или руководителям предприятий, которые имеют полномочия проводить изменения в бизнесе.

Тренинг будет проходить 23 октября с 14:30 до 17:00 по адресу: г. Днепр, проспект А. Поля, 1, 3 этаж, ком. 322.

Чтобы присоединиться, обязательно следует зарегистрироваться по ссылке.  Количество мест ограничено.

18.10.2018
Категорія: Новини
Теґи: