В Каменском ищут, кто справится с очисткой урн и нечистотами

Открытые торги на сбор мусора из городских урн и жидких нечистот из биотуалетов объявлены Департаментом ЖКХ и строительства Каменского горсовета.
Подрядчику, выигравшему торги, предстоит еженедельно собирать мусор из 630 урн, и вычистить из биотуалетов до 400 м.куб жидких нечистот. На перевозку мусора и нечистот по городским улицам предусмотрено 288 часов. Цена вопроса – 3,4 млн гривен.
Согласно техзаданию, собирать мусор будет необходимо из 180 урн Днепровского района, 200 урн Южного района и 250 урн Заводского района. Работы планируют проводить по расписанию: все три района города – понедельник, четверг, суббота. Вторник – Заводской и Южный районы, среда – Днепровский, пятница – Заводской и Южный, воскресенье – Заводской и Днепровский.
Срок действия договора – с момента подписания и до 31 декабря 2020 года.
Д.Кравец