В Каменском на пожаре в многоэтажке женщина получила ожоги ног

12-го января в 17:07 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в многоэтажке по бульвару Независимости в Каменском.
Прибывшие на место вызова спасатели выяснили, что пожар возник на седьмом этаже в коридоре (возле лифтовой шахты) десятиэтажного дома.
Огонь повредил матрас на площади 1 м. кв. Пожар ликвидировали до прибытия пожарно-спасательных подразделений.
В результате пожара пострадала женщина 1965 года рождения, в состоянии средней тяжести она была госпитализирована сотрудниками скорой помощи с предварительным диагнозом: «ожог нижних конечностей».
На место происшествия выезжади 9 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники 7-й и 9-й государственных пожарно-спасательных частей 1-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в области.