В Каменском ночь прошла без чрезвычайных происшествий

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Почти всю ночь и утром 25 июня в Каменском раздавались сигналы воздушной тревоги, но к счастью, обошлось без чрезвычайных происшествий. Ситуация в городе стабильная и контролируемая. Об этом сообщил городской голова Андрей Белоусов.

Также он напомнил, что с сегодняшнего дня в Каменском и Днепре сократили продолжительность комендантского часа. Ранее он действовал с 23:00 до 05:00. А уже с сегодняшнего дня – 25 июня – с 00:00 до 05:00:

«Доброе утро!

Почти всю ночь и утром раздавались сигналы воздушной тревоги, но к счастью, обошлось без чрезвычайных происшествий. Ситуация в городе стабильная и контролируемая. 

На Днепропетровщине под обстрелом вновь оказался Криворожский район. Под удары артиллерии попали Широковская и Зеленодольская громады. В Зеленодольске пострадала 60-летняя женщина. Поврежден дачный дом.  

Внимание! В Каменском и Днепре сократили продолжительность комендантского часа. Ранее он действовал с 23:00 до 05:00. А уже с сегодняшнего дня – 25 июня – с 00:00 до 05:00. 

Желаю всем спокойных выходных! Держимся вместе!»