В Каменском отыскали двух мальчиков, которые ушли с детской площадки

26 июля в полицию поступило сообщение об исчезновении двух мальчиков 4-х и 6 лет.
По словам родителей, дети гуляли под их присмотром на детской площадке во дворе дома, а уже через минуту где-то исчезли. В течение часа родители пытались самостоятельно разыскать мальчишек, однако поиски не дали результатов. В 21:00 они решили обратиться за помощью к полиции.
Полицейские Каменского получили приметы пропавших и начали неотложные поисковые мероприятия. Чтобы установить место пребывания малолетних беглецов, полицейские отработали прилегающую территорию, детские площадки, скверы и парки. Уже через полчаса они нашли детей и вернули их родным. К счастью, с юными путешественниками ничего плохого не случилось.
Родителей мальчиков привлекли к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.