В Каменском появился Пасхальный городок

29 апреля на площади Петра Калнышевского в Каменском открылся Пасхальный городок. Ученики, студенты, воспитанники и педагоги учреждений образования и культуры украсили центральную часть города праздничными корзинками и писанками, пасхальным деревом и даже лодкой, чтобы создать праздничное настроение у жителей города.
Такая культурно-художественная акция проводится в Каменском впервые.
Участники акции получили благодарности от управляющего Каменской епархией Украинской Православной Церкви, митрополита Каменского и Царичанского Владимира и подарочные сертификаты от киноконцертного зала «МИР».
Каменчане могут посетить Пасхальный городок с 29 апреля по 5 мая. Организаторы надеются, что эта творческая акция придется горожанам по душе и станет традиционной на Пасхальные праздники.