В Каменском привели в порядок летние зоны отдыха

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Официально пляжный сезон, который обычно стартует 1 июня, в Каменском по причинам военного положения не объявлялся. Однако берег реки все равно остается одним из любимых мест летнего отдыха каменчан. В связи с этим летние зоны отдыха были приведены в порядок.

Как сообщили в Департаменте ЖКХ, на правобережной и левобережной зонах отдыха регулярно проводится уборка, покосы трав и срез дикой растительности. К началу лета здесь были отремонтированы и выкрашены лавочки, пляжное оборудование.  Где необходимо – заменили секции ограждений, отремонтировали тротуар, вычистили и привели в порядок общественный туалет. Исправно работают ногомойки и питьевые фонтанчики.

На территории правобережной зоны отдыха снова действует пункт предоставления первой медицинской помощи. Здесь дежурит медсестра. 

В среду, 1 июня, городской голова Андрей Белоусов проверил, как поддерживается порядок в местах летнего отдыха горожан. Где были обнаружены недочеты – даны сроки на их устранение.