В Каменском состоится фестиваль пива

17 сентября в рамках празднования Дня города в Каменском пройдет фестиваль пива и уличной еды. Мероприятие начнется в 12 часов на площади перед кинотеатром «Мир».
Участниками праздника выступят крупнейшие рестораторы города, которые представят горожанам локации с разнообразными вкусностями. Кроме пива, здесь можно будет отведать мясо на гриле, шашлык, авторские сэндвичи и многое другое.
Посетителям фестиваля организаторы обещают насыщенную программу с разнообразными конкурсами и концертными номерами. Нынешний гастрономический праздник будет называться «Первый фестиваль пива в Каменском». Однако мероприятие планируют проводить и в следующем году, поэтому среди горожан будет объявлен конкурс на лучшее название для фестиваля.
Организаторы говорят, что главная цель фестиваля – это приятное общение в кругу интересных людей, возможность попробовать вкусную еду и позитивно провести время.