В Каменском состоялось очередное заседание исполкома городского совета

Поділитись:
WhatsApp
Viber

27 ноября городской голова Андрей Белоусов провел заседание исполнительного комитета Каменского городского совета, на котором рассмотрели 9 блоков плановых вопросов и 6 – дополнительных.

В начале заседания члены исполкома приняли плановые вопросы об итогах выполнения бюджета города и городского бюджета за 9 месяцев 2019 года и о планировании деятельности исполнительных органов городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2020 год.

Также на заседании поддержали проекты решений, подготовленные департаментом муниципальных услуг и регуляторной политики Каменского городского совета, службой по делам детей городского совета; отделом труда и социально-трудовых отношений городского совета.

Члены исполкома рассмотрели вопрос и приняли решение о награждении нагрудным знаком «За заслуги перед городом» ІІ степени трех каменчан, имеющих высокие достижения в сфере своей деятельности.

Также на заседании рассмотрели ряд вопросов, подготовленных департаментом коммунальной собственности, земельных отношений и регистрации прав на недвижимое имущество городского совета.

Принял исполком и решение по утверждению финансовых планов коммунальных некоммерческих предприятий Каменского городского совета на 2019 год – городских больниц №1, 4, 5, 6, 7, 9, скорой медицинской помощи и консультационно-диагностического центра.

Рассмотрев материалы районных администраций, исполком принял ряд решений, касающихся жилищных вопросов.

Среди дополнительных решений, которые принял исполком – определение балансодержателем мультифункциональных площадок для занятий игровыми видами спорта управления молодежи и спорта городского совета и утверждение мероприятий по организации и проведению спортивно-массового мероприятия «Школа плавания» в Каменском.